171039-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Utrzymanie stanu technicznego oraz wykonanie prac obsługowych węzłów cieplnych w PGE TORUŃ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUtrzymanie stanu technicznego oraz wykonanie prac obsługowych węzłów cieplnych w PGE TORUŃ
BeschreibungUtrzymanie stanu technicznego oraz wykonanie prac obsługowych węzłów cieplnych w PGE TORUŃ
Vorherige Bekanntmachung853718-2025
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZB/00936/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.