17106-2021 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Blutderivate
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Blutprodukte
Referenznummer der Bekanntmachung: TA/A501/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33141510 Blutderivate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Versorgung mit Blutprodukten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33141520 Plasmaderivate
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
5850 Ery Konzentrat, 270 Pool TK, 800 Apherese TK, 700 FFP, 1800 Bestrahlung von EK oder TK, 800 CMV-AK Untersuchungen, 70 Zuschläge für HLA Testung, jeweils 1 Jahr.