Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung vom Kontakt-Index
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kontakt-Index für Lockdown Monitor.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im vorliegenden Projekt soll der Kontaktindex die Mobilfunkdaten, die mitunter in bestimmten Regionen nur grob ermittelt werden können, ergänzen und feinere Analysen ermöglichen.