171063-2021 - ErgebnisDeutschland-Glauchau: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 33 TV- und Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/ÜAZGC/BA2/33
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Workstation Desktop, Monitor 27 Zoll, Musikanlage, Beamer, Spielekonsole inkl. 6 Stück Controller, TV – Gerät, Blu-Ray-Player, Heimkino-System, Digitales Gästeinformationssystem, Telefonanlage, Netzwerkdrucker.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung