See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture matériels et matériaux de bâtiment
Beschreibung: Fourniture de matériels et matériaux pour l'électricité, la plomberie, la quincaillerie/serrurerie, la métallerie, les volets roulants, le contrôle d'accès et l'outillage. Procédure Appel d'offres ouvert. Les dates de début et de fin d'exécution sont des dates prévisionnelles. Les estimations sont des estimations pour un an
Interne Kennung: 202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: Fourniture de matériel électrique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: Fourniture de matériel de plomberie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: QUINCAILLERIE - SERRURERIE
Beschreibung: Fourniture de matériel de quincaillerie et de serrurerie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0004
Titel: METALLERIE
Beschreibung: Fourniture de matériaux métal brut
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: VOLETS ROULANTS
Beschreibung: Fourniture de pièces volets et rideaux roulants
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115310 Rollläden
Los: LOT-0006
Titel: CONTROLE ACCES
Beschreibung: Fourniture matériels contrôle accès (SALTO) + organigramme
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Los: LOT-0007
Titel: OUTILLAGE
Beschreibung: Fourniture d'outils manuels et électroportatifs
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug