171083-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Einsatzleitwagen (ELW1) für die Feuerwehr Mössingen Abt. Mitte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Einsatzleitwagen (ELW1) für die Feuerwehr Mössingen Abt. Mitte
BeschreibungLieferung eines Einsatzleitwagen (ELW1) für die Feuerwehr Mössingen Abt. Mitte
Interne KennungSMOESS-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell +Aufbau
BeschreibungBeschaffung ELW 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungBeladung ELW 1
Interne KennungLOT-0002