171089-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
48064/27495 Rahmenvertrag für Wartung und Instandsetzung an den Elektroverdichteranlagen (EVA) im Klärwerk Ruhleben
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-B_I-2021-0318
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für Wartung und Instandsetzung an den Elektroverdichteranlagen (EVA) im Klärwerk Ruhleben
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung und Instandsetzung an den Elektroverdichteranlagen (EVA) im Klärwerk Ruhleben