Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38424000 Mess- und Steuergeräte
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 07/07/2025
Laufzeit: 48 Monate
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert