17112-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pflanzen – Forstpflanzen für die Frühjahrsaufforstung 2024 im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Ostharz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forstpflanzen für die Frühjahrsaufforstung 2024 im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Ostharz
Beschreibung: Lieferung von Forstpflanzen für die Frühjahrsaufforstung 2024 im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Ostharz
Vorherige Bekanntmachung: 641023-2023
Interne Kennung: 32_LZW_01-2023-0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revier Neudorf -Traubeneiche, Bergahorn, Esskastanie, Vogelkirsche und
Beschreibung: Lieferung Forstpflanzen Frühjahr 2024
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Revier Neudorf - Europäische Lärche und Weißtanne
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Revier Neudorf - Elsbeere, Speierling, Kornelkirsche, Kupferfelsenbirne,
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Reviere Wilhelmshof_Neudorf - Douglasie
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Revier Wilhelmshof - Gemeine Kiefer und Eurpäische Lärche
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Revier Wilhelmshof - Roteiche und Esskastanie
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Revier Harzgerode - Douglasie
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Revier Harzgerode - Weißtanne und Hybridlärche
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Revier Harzgerode - Rotbuche, Roteiche und Traubeneiche
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Reviere Harzgerode_Güntersberge - Elsbeere, Speierling, Wildapfel, Baumhasel,
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Revier Güntersberge - Douglasie, Europäische Lärche und Hybridlärche
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Revier Güntersberge - Gemeine Kiefer
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Revier Güntersberge -Traubeneiche, Hainbuche, Roteiche, Roterle, Bergahorn und
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Revier Haferfeld - Europäische Lärche, Gemeine Fichte, Küstentanne und
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Revier Haferfeld - Hainbuche, Roteiche und Traubeneiche
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Revier Friedrichsbrunn - Europäische Lärche, Gemeine Kiefer und Küstentanne
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Revier Friedrichsbrunn - Hainbuche, Roterle, Winterlinde und Schwarznuss
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Revier Friedrichsbrunn - Walnuss, vielblütige Rose, Haselnuss, Wildapfel,
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Revier Dambachhaus - Gemeine Kiefer und Europäische Lärche
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Revier Dambachhaus - Roteiche
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Reviere Dambachhaus_Friedrichsbrunn_Haferfeld - Douglasie
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Revier Hakel - Traubeneiche, Elsbeere, Vogelkirsche, Pfaffenhütchen,
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Revier Hakel - Stieleiche, Hickory, Sommerlinde und Sandbirke
Interne Kennung: LOT-0023