See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: USŁUGA UBEZPIECZENIA URZĘDU MIASTA W DĄBROWIE GÓRNICZEJ
Beschreibung: Ubezpieczenie odpowiedzialności cywilnej z tyt. administrowania drogami
Vorherige Bekanntmachung: 49242-2026
Interne Kennung: SWZ NR 855/2026/Dąbrowa Górnicza
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ubezpieczenie odpowiedzialności cywilnej z tyt. administrowania drogami
Beschreibung: 1. Ubezpieczenie odpowiedzialności cywilnej z tyt. administrowania drogami