171131-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Fluoreszenzmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Konfokales Laserscanningmikroskop
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38515200 Fluoreszenzmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ultimeyes UltraSpin Konfokalmikroskopie-System.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und betriebsfertige Installation eines Ultimeyes UltraSpin Konfokalmikroskopie-Systems.