171132-2021 - ErgebnisDeutschland-Eisenhüttenstadt: Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Zentrale Feuerwache Eisenhüttenstadt Los 31 — Ausstattung einer abgesetzten Befehlsstelle
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV 1/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VgV 1/2021
Neubau Zentrale Feuerwache Eisenhüttenstadt:
Los 31 — Ausstattung einer abgesetzten Befehlsstelle.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leitstellensysteme inklusive Hardware und Software:
— Einrichtung (Inventar),
— Kommunikationssysteme,
— Support und Technische Betreuung,
— Anbindung Regionalleitstelle.