171140-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Verwaltung von Unterkünften
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Betrieb GU/UWH Oberbayern
Referenznummer der Bekanntmachung: 0270.ZV-12-21-39
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341100 Verwaltung von Unterkünften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag bzgl. des Betriebes von Gemeinschaftsunterkünften und Übergangswohnheimen zur Unterbringung von Asylbewerbern, welche von der Regierung von Oberbayern unterhalten werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebiet 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verwaltung der im Gebiet gelegenen Unterkünfte des AG (Gemeinschaftsunterkünfte und
Übergangswohnheime) und die Betreuung der dort untergebrachten Personen.
Gebiet 4
Los-Nr.: 2
Gebiet 5
Los-Nr.: 3
Gebiet 7
Los-Nr.: 4