171146-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Röntgendiffraktometer
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38580000 Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkristall-Röntgendiffraktometer.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einkristall-Röntgendiffraktometer mt der notwendigen Flexibilität, um ein breites Spektrum von kristallographischen Sudien an der Universität durchzuführen.