See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRÔLE D'ACCÈS, DÉTECTION INTRUSION ET TÉLÉSURVEILLANCE
Beschreibung: Le marché a pour objet la télésurveillance, la maintenance des systèmes de détection intrusion, de contrôle d'accès et de visiophonie des bâtiments communaux de la Ville. Les prestations attendues sont décrites dans le CCTP propre à chaque lot. Le marché fait l'objet d'un groupement de commande entre la Ville et son CCAS. La Ville est coordinatrice du groupement. Procédure d'appel d'offres ouvert. Le marché est un accord cadre mono-attributaire, conclu sans minimum et avec maximum, exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande. Montant Maximum annuel : - Lot 1 : 100 000 euro(s) HT - Lot 2 : 50 000 euro(s) HT - Lot 3 : 7 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195200 Überwachungsstation, 35121700 Alarmsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: contrôle d'accès, visiophonie
Beschreibung: La valeur estimée est la moyenne annuelle réalisée sur les 4 dernières années
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem, 33195200 Überwachungsstation, 35121700 Alarmsysteme
Los: LOT-0002
Titel: détection intrusion
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme, 33195200 Überwachungsstation, 35121700 Alarmsysteme
Los: LOT-0003
Titel: Télésurveillance
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195200 Überwachungsstation, 33195200 Überwachungsstation, 35121700 Alarmsysteme