2. Verfahren
Verfahren
Titel: Référent de sécurité Incendie / Mandataire de Sécurité Incendie
Beschreibung: Procédure adaptée afin de sélectionner un référent de sécurité sur un ensemble commercial à Saint Denis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Référent de Sécurité Incendie / mandataire de sécurité incendie
Beschreibung: Nomination d'un référent de sécurité incendie sur un ensemble commercial contenant plusieurs ERP (Etablissement Recevant du Public) à Saint Denis Paris
Interne Kennung: LOT UNIQUE