171170-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Erstellung von Forsteinrichtungswerken im Körperschaftswald im Jahr 2026 - Zweite Ausschreibung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung von Forsteinrichtungswerken im Körperschaftswald im Jahr 2026 - Zweite Ausschreibung
BeschreibungErstellung von Forsteinrichtungswerken
Interne KennungRPF85-8632-17/6/6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
Titel4 Betriebe in UFB 226, 1084 haH
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Erstellung von Forsteinrichtungswerken im Körperschaftswald im Jahr 2026 auf einer Fläche von ca. 2000 ha Holzboden.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel3 Betriebe in UFB 226, 986 haH
Interne Kennung2