171179-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – GNUE Amtsgericht Bitterfeld-Wolfen, Sanierung und Erweiterungsbau - KKE 1-009 Tischlerarbeiten Fenster Holz Altbau Haus A (SDL 552-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGNUE Amtsgericht Bitterfeld-Wolfen, Sanierung und Erweiterungsbau - KKE 1-009 Tischlerarbeiten Fenster Holz Altbau Haus A (SDL 552-24)
BeschreibungKKE 1-009 Tischlerarbeiten Fenster Holz Altbau Haus A
Vorherige Bekanntmachung512672-2024
Interne KennungSDL 552-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelKKE 1-009 Tischlerarbeiten Fenster Holz Altbau Haus A
Beschreibung70 m Demontage Verleistung/ Zierrahmen Holz innen und außen 90 m Demontage Fensterbänke innen, Holz 29 Stück Demontage Isolierglasfenster Holz, Rundbogen, 1,65x2,60m, EG+1.OG 15 Stück Demontage Isolierglasfenster Kunststoff, bis 1,20x1,00m, UG 14 Stück Isolierglasfenster Holz, RC2+P4A, Rundbogen, Sprossen, 1,65x2,60m, EG 16 Stück Isolierglasfenster Holz, P2A, Rundbogen, Sprossen, 1,65x2,65m, 1.OG 53 Stück Isolierglasfenster Holz, Sprossen, bis 1,00x1,50m, 2.OG 15 Stück Isolierglasfenster Holz, RC2+P4A, bis 1,20x1,00m, UG 1 Stück F30-Isolierglasfenster Holz, 1,10x1,50m 2.OG 90 m Fensterbänke innen, MDF-lackiert, B=250mm 4 Stück Leibungsrahmen Fenster innen, Holz HPL beschichtete, B=200mm 1 Stück Aufarbeitung Außentür Holz, Bestand, 2-flg., 1,50x2,01m 20 Stück Einbau Fensterfalzlüfter, paarweise - Zertifikate, Vorlage auf Verlangen der Vergabestelle: Richtlinien der "Gütegemeinschaft Fenster und Haustüren e.V." durch die RAL-Gütezeichen RAL-GZ 695 Fenster / Haustüren bzw. RAL-GZ 695 Montage Fenster / Montage Haustüren Ausführungszeit: 06.01.2025 - 11.07.2025