171183-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung von 8 Leasing-Nutzfahrzeugen für den Bob- und Schlittenverband für Deutschland e.V.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 8 Leasing-Nutzfahrzeugen für den Bob- und Schlittenverband für Deutschland e.V.
BeschreibungLieferung von 8 Leasing-Nutzfahrzeugen für den Bob- und Schlittenverband für Deutschland e.V.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE98832373