171185-2022 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Glasreinigung für die Liegenschaften in Bochum
Referenznummer der Bekanntmachung: ID:1.983.261
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Durchführung der Unterhalts- und Glasreinigung in den Liegenschaften der Hauptverwaltung Bochum.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Durchführung der Unterhaltsreinigung in den folgenden Liegenschaften der KBS in Bochum:
- Liegenschaft Knappschaftsstraße 1:
o Hochhaus
o Schacht 3
o Parkhaus
- Liegenschaft Pieperstraße 14 - 28:
Pieperstraße 14 - 28 (Häuser 1, 2 und 4)
- Liegenschaft Wasserstraße:
o Wasserstraße 213 (Trimonte 1)
o Wasserstraße 215 (Trimonte 2/3)
o Wasserstraße 217 (Trimonte 4/5)
- Liegenschaft Springorumallee 12
- Liegenschaft Querenburger Straße 19 - 23
- Liegenschaft Universitätsstraße 140
- Liegenschaft In der Schornau 25a
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Durchführung der Glasreinigung in den folgenden Liegenschaften der KBS in Bochum: