171195-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Versicherungen – Doorlopende Construction All Risk verzekering (CAR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Doorlopende Construction All Risk verzekering (CAR)
Beschreibung: Een Doorlopende Construction All Risk verzekering ten behoeve van de gemeente Nieuwegein Zie beschrijvende documenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsleidraad