2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zajištění oprav a servisu vozidel kategorie N2, N3 a návěsů/přívěsů kategorie O4 - region západní Čechy
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky jsou opravy a servis vozidel kategorie N2, N3 a návěsů/přívěsů kategorie O4 vozového parku České pošty, s.p. pro region západní Čechy.
Interne Kennung: 320250046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001