See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af rammeaftale om indkøb og levering af Dentale forbrugsartikler til 8 kommuner i Vestegnens Indkøbsforum
Beschreibung: Der ønskes indgået kontrakt om indkøb og levering af Dentale forbrugsartikler til kommunale tandklinikker i Albertslund Kommune, Brøndby Kommune, Dragør Kommune, Glostrup Kommune, Hvidovre Kommune, Ishøj Kommune, Rødovre kommune og Vallensbæk Kommune. Rødovre Kommune udbyder på vegne af indkøbsfællesskabet, en fælles rammeaftale om indkøb og levering af dentale forbrugsartikler til de kommunale tandklinikker i de tilsluttede kommuner, der alle er at betragte som ordregivere.
Interne Kennung: 200411113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen, 33130000 Dentalgeräte, 33131000 Zahnärztliche Handgeräte, 33131100 Zahnärztliche Chirurgiegeräte, 33131110 Dentalzangen, Dentalbürsten, Retraktoren und Dentalpolierbürsten, 33131111 Extraktionszangen, 33131112 Dentalbürsten, 33131113 Retraktoren, 33131114 Polierbürsten, 33131120 Dentalgeräte für die kryochirurgische Anwendung, Messgeräte, Heber und Exkavatoren, 33131121 Dentalgeräte für die kryochirurgische Anwendung, 33131122 Zahnmedizinische Messlehren, 33131123 Dentalheber, 33131124 Rosenbohrer, Handexkavierer, 33131130 Zahnmedizinischer Fingerschutz und Dentalzangen, 33131131 Zahnmedizinischer Fingerschutz, 33131132 Dentalzangen, 33131140 Zahnmedizinische Spiegel und Fräsgeräte, 33131141 Zahnmedizinische Spiegel, 33131142 Zahnmedizinische Fräsgeräte, 33131150 Zahnmedizinische Wurzelspitzenheber, Scaler und Scale, 33131151 Zahnmedizinische Wurzelspitzenheber, 33131152 Zahnmedizinische Scaler, 33131153 Zahnmedizinischer Scale, 33131160 Zahnmedizinische Scheren und Messer, 33131161 Zahnmedizinische Scheren, 33131162 Zahnmedizinische Messer, 33131170 Zahnmedizinische Spatel, Pinzetten und Aufwachs- & Modellierinstrumente, 33131172 Zahnmedizinische Pinzetten, 33131173 Zahnmedizinische Aufwachs- & Modellierinstrumente, 33131200 Zahnärztliche Suturnadeln, 33131300 Zahnärztliches Einwegmaterial, 33131400 Zahnärztliche Sonden, 33131500 Zahnärztliche Extraktionsgeräte, 33131510 Dentalbohrer, 33131600 Zahnärztliche Plombiergeräte, 33132000 Zahnimplantate, 33133000 Material für Zahnabdrücke, 33134000 Material für Endodontie, 33135000 Orthodontische Ausrüstung, 33136000 Dreh- und Schleifgeräte, 33137000 Material für Zahnprophylaxe, 33138000 Produkte für Zahnprothesen und Zahnregulierung, 33138100 Künstliche Gebisse, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33141100 Verbandsmaterial; Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung, 33141110 Verbandsmaterial, 33141420 Operationshandschuhe, 33711700 Artikel und Zubereitungen für die Mund- und Zahnhygiene, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 33763000 Papierhandtücher, 33764000 Papierservietten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2*12 måneder