171221-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Erweiterung Förderzentrum Elisabethschule - PV-Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Förderzentrum Elisabethschule - PV-Anlagen
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten PV-Anlage
Interne KennungK-LKV-2025-0067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Förderzentrum Elisabethschule in Vechta wird erweitert. Hauptmassen: 421 St. Photovoltaikmodul 420Wp; 3 St. 3-phasiges DC-Speichersystem 13,8 kWh; 1 St. EZA Regler Steuerung; 1 St. Wandlerschrank EVU - 580A, 3-Feld; 1 St. Freischaltstelle 220 kVA
Interne KennungLOT-0000