171222-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Vorgangsbearbeitungssystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorgangsbearbeitungssystem
BeschreibungVorgangsbearbeitungssystem
Interne KennungBA064-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Erstellung eines Gesamtsystems, einschließlich der Herbeiführung der Betriebsbereitschaft durch den Auftragnehmer auf der Grundlage eines Werkvertrages und der Systemservice für ein Vorgangebearbeitungssystem. Details sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000