171236-2022 - ErgebnisDeutschland-Cottbus: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Randstreifenmahd B169n, B169 SM Schwarzheide 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: C-2022-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Randstreifenmahd an der Bundesstraße B169n und B169 im Bereich der Straßenmeisterei Schwarzheide 142.759 m² Rasen mähen Intensivbereich 288.715 m² Rasen mähen Extensivbereich