171264-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Fourniture et livraison de carburants
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de carburants
BeschreibungLa description des prestations et leurs spécifications techniques sont définies dans le CCTP.
Interne KennungPPP2B7-35/6054/V26002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de gasoil
BeschreibungFourniture de gasoil
Interne KennungV2600201_1
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
LosLOT-0002
TitelFourniture d'essence SP95
BeschreibungFourniture d'essence SP95
Interne KennungV2600202_2
LosLOT-0003
TitelFourniture de GNR
BeschreibungFourniture de GNR
Interne KennungV2600203_3