171285-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – 22FEI60220 / Zentrales Stellwerk ESTW Rostock Seehafen (ZIRS)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22FEI60220 / Zentrales Stellwerk ESTW Rostock Seehafen (ZIRS)
Beschreibung22FEI60220 / Zentrales Stellwerk ESTW Rostock Seehafen (ZIRS)
Interne Kennung22FEI60220
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001