See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gerüstarbeiten Sanierung Schloss Hardenberg, Herrenhaus
Beschreibung: Einbauort Schloss Hardenberg, Zum Hardenberger Schloss 1 in Velbert Neviges • Statische Berechnung Arbeitsgerüst, Gerüstbrücke • Betonfundamentplatten • Lastverteilender Belag, Stahlplatten, Gerüstbrücke • Bauaufzug Material und Personen • Treppenaufgang (mehrere Treppen) • Gerüstbrücke • Arbeits- Schutzgerüst, längenorientiert • Einseitige Gerüstverlängerung bis auf Gelände • Überbrückung, Systemgitterträger L 5-6m H bis 4m • Belagverbreiterung • Dachfanggerüst • Pultdach-Konstruktion Spannweite 2-5m Schneelast 0,75kN/m2 • Gerüstplanen
Interne Kennung: 078/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001