171301-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Einsammlung und Transport von Rest- und Bioabfall im Landkreis Berchtesgadener Land 2024-2030
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsammlung und Transport von Rest- und Bioabfall im Landkreis Berchtesgadener Land 2024-2030
BeschreibungLos 1: Einsammlung von Restabfall aus 60-l-, 80-l-, 120-l- und 240-l- Behältern (14-täglich bzw. 4-wöchentlich) sowie aus 770-l- und 1.100-l-Behälter (14-täglich bzw. wöchentlich), Transport von Restabfall zur weiteren Entsorgung / Verwertung zur Umladestation Freilassing-Hofham. Los 2: Einsammlung von Bioabfall aus 80-l- und 120-l-, 240-l-Behälter (14-täglich), Transport von Bioabfall zur weiteren Entsorgung / Verwertung zur Übernahmestelle eines beauftragten Dritten. Weitere Einzelheiten zur Leistungserbringung regelt die Leistungsbeschreibung.
Vorherige Bekanntmachung783991-2023
Interne Kennung2023-L-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinsammlung Restabfall
BeschreibungLos 1: Einsammlung von Restabfall aus 60-l-, 80-l-, 120-l- und 240-l- Behältern (14-täglich bzw. 4-wöchentlich) sowie aus 770-l- und 1.100-l-Behälter (14-täglich bzw. wöchentlich), Transport von Restabfall zur weiteren Entsorgung / Verwertung zur Umladestation Freilassing-Hofham. Weitere Einzelheiten zur Leistungserbringung regelt die Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEinsammlung Bioabfall
BeschreibungLos 2: Einsammlung von Bioabfall aus 80-l- und 120-l-, 240-l-Behälter (14-täglich), Transport von Bioabfall zur weiteren Entsorgung / Verwertung zur Übernahmestelle eines beauftragten Dritten. Weitere Einzelheiten zur Leistungserbringung regelt die Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung2