2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz médicaux conditionnées
Beschreibung: Fourniture de gaz médicaux conditionnées
Interne Kennung: 202436
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1544406
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une prestation supplémentaire éventuelle à réponse facultative est attendue, à savoir : Rampe d'oxygène 10 victimes et accessoires et pièces détachées permettant la maintenance et la réparation de la rampe