Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Voir prescriptions reprises dans la partie des exigences techniques du CSCh.)
Erfüllungsort
Postanschrift: Clos du Posty 1
Stadt: CINEY
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32424000 Infrastructure de réseau
Options:
Lieu d’exécution
Adresse postale: Clos du Posty 1
Ville: CINEY