171347-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Beladung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 nach DIN 14 530-27 für die Stadt Brunsbüttel, unterteilt in zwei Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeladung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 nach DIN 14 530-27 für die Stadt Brunsbüttel, unterteilt in zwei Lose
BeschreibungBeladung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 nach DIN 14 530-27 für die Stadt Brunsbüttel
Interne Kennung05-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe