171347-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Kauf von einem Sperrmüllsammelfahrzeug für die Entsorgungsgesellschaft Weimarer Land mbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von einem Sperrmüllsammelfahrzeug für die Entsorgungsgesellschaft Weimarer Land mbH
BeschreibungKauf von einem Sperrmüllsammelfahrzeug für die Entsorgungsgesellschaft Weimarer Land mbH
Interne KennungVergabe-Nr. 95/2025 AVW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000