2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de la flotte automobile
Beschreibung: Renouvellement de la flotte automobile
Interne Kennung: 2026GPMLM002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: l'achat de trois (3) véhicules de fonction (acquisition)
Beschreibung: l'achat de trois (3) véhicules de fonction (acquisition)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: la location longue durée (LLD) de quinze (15) véhicules de service
Beschreibung: la location longue durée (LLD) de quinze (15) véhicules de service
Interne Kennung: Lot 2