2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'outils portatifs
Beschreibung: Fourniture d'outils portatifs
Interne Kennung: DG26_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Outils électroportatifs, accessoires et consommables
Beschreibung: Outils électroportatifs, accessoires et consommables
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0002
Titel: Outillage à main
Beschreibung: Outillage à main
Interne Kennung: 2