See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Portage de repas
Beschreibung: Production, fourniture et transport de repas préparés jusqu'au domicile de personnes âgées, handicapées ou ayant un problème temporaire, domiciliées sur la commune de Tours ainsi que pour les employés du siège du CCAS. La prestation devra intégrer la mise à disposition d'un logiciel permettant au CCAS de saisir les commandes, de disposer d'une traçabilité des livraisons et d'établir la facturation auprès des bénéficiaires du service, avec la possibilité pour ces derniers de régler par prélèvement automatique.
Interne Kennung: 24.06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001