171373-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Marché de services 2024-04: Travaux sur les ouvrages DFCI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services 2024-04: Travaux sur les ouvrages DFCI
Beschreibung: La consultation a pour objet l'exécution de la prestation suivante: 134.05 hectares de travaux de débroussaillement (BDS), 6 995 m de travaux de maintien en état opérationnel de piste DFCI (MEO), 31 248 m de travaux de réfection de piste.
Interne Kennung: 2024 04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Travaux sur les coupures de combustibles: 61.31 ha
Beschreibung: Ce lot est localisé aux massifs des collines de basse Durance et du Grand Luberon aux abords des pistes BD21 et GL30
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Lot Travaux sur les coupures de combustibles: 33.77 ha
Beschreibung: Ce lot est localisé aux massifs des Monts de Vaucluse et du Mont Ventoux aux abords des pistes MV110, MV32 MV410 et VX21.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Travaux sur les coupures de combustibles: 38.97 ha
Beschreibung: Ce lot est localisé au massif de Bollène Uchaux aux abords des pistes BU10, BU100, BU11, BU13, BU110, BU 201 et BU22
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Travaux sur les infrastructures 14051m de pistes soit 5177m de MEO et 8874 m de réfection
Beschreibung: Ce lot est localisé aux massifs de Bollène-Uchaux, des Dentelles de Montmirail et des Monts de Vaucluse.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Travaux sur les infrastructures 24192 m de pistes soit 1818 m de MEO et 22374 m de réfection
Beschreibung: Ce lot est localisé aux massifs du Petit Luberon, des collines de basse Durance et des Monts de Vaucluse sur les pistes PL11, BD20, BD26, MV30, MV301 et MV32.
Interne Kennung: 5