See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Haushalts- und Reinigungsgeräte für die Neuausstattung einer viergruppigen Kindertageseinrichtung in städtischer Trägerschaft in Hattingen-Niederwenigern
Beschreibung: In dem Hattinger Stadtteil Niederwenigern wurde eine viergruppige Kindertageseinrichtung mit ca. 70 - 75 Plätzen für Kinder im Alter von 4 Monaten bis zum Beginn der Schulpflicht neu gebaut. Diese Kindertageseinrichtung ist noch auszustatten mit : - Haushaltsgeräten Los 1 - Reinigungsgeräten Los 2 Die genauen Angaben sind dem jeweiligen Leistungsverzeichnis zu entnehmen. Die Lieferung soll inkl. Aufbau/Montage erfolgen.
Interne Kennung: S-HATT-2023-0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716120 Waschmaschinen, 42716200 Trockenmaschinen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Haushaltsgeräte
Beschreibung: Diese Kindertageseinrichtung ist noch auszustatten mit : - Haushaltsgeräten Los 1 - Reinigungsgeräten Los 2
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0003
Titel: Reinigungsgeräte
Interne Kennung: Los 2
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege