171388-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kommunale Dienstleistungen – Lieferung und Aufbau von Raumcontainern am Kromsteg in Straelen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Aufbau von Raumcontainern am Kromsteg in Straelen
Beschreibung: Raumcontainer (Miete) inkl. Lieferung und Aufbau
Interne Kennung: 2024-037
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dringliche Errichtung einer temporären Flüchtlingsunterkunft in Modulbauweise als Miet-Containeranlage für drei Jahre am Kromsteg in Straelen.