2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des sentiers de randonnée sur le territoire de la Communauté de Communes Couserans-Pyrénées (inclus ou non dans le P.D.I.P.R.)
Beschreibung: Entretien des sentiers de randonnée sur le territoire de la Communauté de Communes Couserans-Pyrénées (inclus ou non dans le P.D.I.P.R.)
Interne Kennung: 2026-3 FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 territoire : Bas-Couserans
Beschreibung: 1 territoire : Bas-Couserans - 93.11 kms à entretenir
Los: LOT-0002
Titel: 3 territoires : Volvestre, Val-Couserans, agglomération de Saint Girons
Beschreibung: 3 territoires : Volvestre, Val-Couserans, agglomération de Saint Girons, soit 240.65 kms à entretenir
Los: LOT-0003
Titel: 1 territoire : Haut - Salat (OUST)
Beschreibung: 1 territoire : Haut - Salat (OUST) - 127.86 kms à entretenir
Los: LOT-0004
Titel: 1 territoire : Massatois
Beschreibung: 1 territoire : Massatois - 171.11 kms à entretenir
Los: LOT-0005
Titel: 1 territoire : Séronnais
Beschreibung: 1 territoire : Séronnais - 105.3 kms à entretenir