171404-2026 - Ergebnis
Belgien – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Levering van klein elektrisch en elektronisch materiaal met beperkte waarde voor het rollend materieel.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering van klein elektrisch en elektronisch materiaal met beperkte waarde voor het rollend materieel.
BeschreibungLevering van klein elektrisch en elektronisch materiaal met beperkte waarde voor het rollend materieel.
Interne KennungC2E/0005016442
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelC2E/0005016442 - 1
Interne Kennung1