171429-2022 - ErgebnisDeutschland-Siegen: Reinigung von Abwässerkanälen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kanalinspektion Jahresausschreibung 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kanalschachtkamera / Kanalinspektion Jahresausschreibung 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigung Kanalsystem - Kanalreinigung
- Schachtreingung
- Sonstige Leistungen Kanalreinigung
Kanalinspektion - Zustandserfassung Schächte
- TV-Untersuchung und Zustandserfassung
- TV-Untersuchung Anschlussleitungen
- Sonstige Leistungen Kanalinspektion
Dichtheitsprüfung - Luftprüfung
- Müffenprüfungen
- Schachtprüfung
Abwasserhaltung - Abwasserhaltung