171436-2022 - ErgebnisDeutschland-Rheine: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrdienst Caritas-Emstor-Werkstätten Rheine
Referenznummer der Bekanntmachung: RVE-040-35-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderung zu den Caritas-Emstor-Werkstätten in Rheine.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Region Neuenkirchen u.a.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 66 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region Wadelheim u.a.
Los-Nr.: 2
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 62 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region Altenrheine u.a.
Los-Nr.: 3
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 52 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region Eschendorf u.a.
Los-Nr.: 4
Region Catenhorn u.a.
Los-Nr.: 5
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 43 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.