2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation D'Analyse D'Examens De Biologie Medicales Specialises
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations (Fourniture de consommables, transport, réalisation et transmission des résultats) d’analyse d’examens de biologie médicale spécialisés pour les établissements du GHT Loire pourvus d’un Laboratoire.
Interne Kennung: LAB_2025-238
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: réalisation des prestations (Fourniture de consommables, transport, réalisation et transmission des résultats) d’analyse d’examens de biologie médicale spécialisés pour les établissements du GHT Loire pourvus d’un Laboratoire
Beschreibung: réalisation des prestations (Fourniture de consommables, transport, réalisation et transmission des résultats) d’analyse d’examens de biologie médicale spécialisés pour les établissements du GHT Loire pourvus d’un Laboratoire
Interne Kennung: réalisation des prestations (Fourniture de consommables, transport, réalisation et transmission des résultats) d’analyse d’examens de biologie médicale spécialisés pour les établissements du GHT Loire pourvus d’un Laboratoire