171458-2022 - ErgebnisDeutschland-Troisdorf: Grundstückspflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflege Straßenbegleitgrün Lose 1, 2 und 5, 2022 und 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 21138 e VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77314000 Grundstückspflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflege Straßenbegleitgrün in den Jahren 2022 und 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bergheim, Müllekoven, Eschmar
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es besteht die Option der einmaligen Verlängerung des Auftrags um ein Jahr bis zum 31.12.2024.
Friedrich-Wilhelms-Hütte, Troisdorf-West, Oberlar
Los-Nr.: 2
Sieglar, Kriegsdorf, Rotter See
Los-Nr.: 5