See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la mise en place de systèmes de bulles sécuritaires, aux prestations de licences associées, d’assistance, de réalisation, de maintenance, de formation, et de support, pour les projets actuels et à venir de la direction du numérique du ministère du travail, de la santé, des solidarités et des familles.
Beschreibung: Marché relatif à la mise en place de systèmes de bulles sécuritaires, aux prestations de licences associées, d’assistance, de réalisation, de maintenance, de formation, et de support, pour les projets actuels et à venir de la direction du numérique du ministère du travail, de la santé, des solidarités et des familles.
Interne Kennung: PRA007011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bulles sécuritaires 2025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le marché est reconductible tacitement deux fois 12 mois. Sa durée maximale est de 48 mois.