See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 2 LKWs
Beschreibung: Lieferung von zwei 3-Achs-LKWs
Vorherige Bekanntmachung: 751685-2023
Interne Kennung: 23-415-4-14-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Elektronische Angebote werden zugelassen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LKW Lenggries
Beschreibung: Lieferung eines 3-Achs-LKW für die Flussmeisterstelle Lenggries
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LKW Oberau
Beschreibung: Lieferung eines 3-Achs-LKW für die Flussmeisterstelle Oberau
Interne Kennung: 2