171484-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – 095 MTV - Ersatzneubau der Mittelschule in Taufkirchen (Vils) - Gewerk 2090-001 Sicherheitstechnische Einrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel095 MTV - Ersatzneubau der Mittelschule in Taufkirchen (Vils) - Gewerk 2090-001 Sicherheitstechnische Einrichtung
BeschreibungLieferung und Montage von Feuerlöschern und Feuerwehrleiter
Interne Kennung095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
5. Los
LosLOT-0001
TitelSicherheitstechnische Einrichtung
Interne Kennung2090-001