2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marche a pour objet la conception de la nouvelle scénographie du cabinet des livres.
Beschreibung: Le présent marche a pour objet la conception de la nouvelle scénographie du cabinet des livres.
Interne Kennung: 26IMCO016
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception et réalisation de la scénographie du cabinet des livres
Interne Kennung: Lot Unique